Kontakt

 
Autohaus Ulmen GmbH & Co. KG

Autohaus Ulmen GmbH & Co. KG

Königsberger Strasse 26
40231 Düsseldorf

SERVICE-TERMIN Probefahrt buchen

Verkaufszeiten
Mo. - Fr.
09:00 - 18:00 Uhr
Sa.
09:30 - 13:00 Uhr
So.
geschlossen
(So. keine Beratung, keine Probefahrt, kein Verkauf)
Servicezeiten
Mo. - Fr.
07:30 - 17:30 Uhr
Sa. - So.
geschlossen
Teile & Zubehör:
Mo. - Fr.
08:00 - 17:00 Uhr
Sa. - So.
geschlossen

Geschäftsleitung

Dr. Klaus Gutberlet
Dr. Klaus Gutberlet Geschäftsführender / Gesellschafter

Düsseldorf
Tel: 0211 / 31 000 0
gutberlet@ulmen.com

Johannes Weber
Johannes Weber Kaufmännischer Leiter / Prokurist

Düsseldorf
Tel: 0211 / 31 000 0
weber@ulmen.com

Verkauf

Marius Janowitz
Marius Janowitz Verkaufsleiter

Düsseldorf
Tel: 0211/ 31 000 601
Janowitz@ulmen.com

Björn Laimann
Björn Laimann Verkaufsberater

Düsseldorf
Tel: 0211/ 31 000 662
laimann@ulmen.com

Serviceteam

Hubertus Kohnen
Hubertus Kohnen Serviceberater US-Cars

Düsseldorf
Tel: 0211 / 31 000 404
kohnen@ulmen.com

Dari Cetojevic
Dari Cetojevic Serviceberater US Cars

Düsseldorf
Tel: 0211 / 31 000 555
cetojevic@ulmen.com

Unfall & Schadensabwicklung

David D. de Silva
David D. de Silva Leiter Unfallmanagement

Düsseldorf
Tel: 0211 / 31 000 421
desilva@ulmen.com

Teile und Zubehör

Sascha Lippert
Sascha Lippert Teileverkauf

Düsseldorf
Tel: 0211 / 31 000 550
lippert@ulmen.com

Autovermietung

Deniz Altinok
Deniz Altinok Autovermietung

Düsseldorf
Tel: 0211 / 31 000 451
altinok@ulmen.com